Kontakt

Freiwillige Feuerwehr Großbeeren
Am Rathaus 1a
14979 Großbeeren

info@feuerwehr-grossbeeren.de

 

Hier finden Sie die Kontaktdaten von der Ortswehrführung und den Jugendwarten:
info@feuerwehr-grossbeeren.de
OrtswehrführerArwed Piesallapiesalla@feuerwehr-grossbeeren.de
stellv. OrtswehrführerPhillip Puhlmannpuhlmann@feuerwehr-grossbeeren.de
JugendwartNiklas Skarkeskarke@feuerwehr-grossbeeren.de
stellv. JugendwartMartin Lenzlenz@feuerwehr-grossbeeren.de

 

Hier finden Sie die Kontaktdaten von den Funktionsträgern
Innerer-DienstJean Rimkusrimkus@feuerwehr-grossbeeren.de
GerätewartBjörn Kalkofenkalkofen@feuerwehr-grossbeeren.de
FahrzeugwartChristian Waldtwaldt@feuerwehr-grossbeeren.de
SchlauchwartMartin Lenzlenz@feuerwehr-grossbeeren.de
BekleidungswartinMelodie Högelowhoegelow@feuerwehr-grossbeeren.de